Равиль Туйгильдин

Много ли таких людей, которые отвечают на сообщения вк или фейсбуке сразу же?

у меня был один человек, которому я пишу привет, он сразу же отвечал, почти моментально (иногда меня он этим пугал) как буд-то сидел и ждал, что я ему напишу
хочу найти такого же
много ли таких людей???

Олег Писарев

какой ты хорошенький! сурьезно-пуффыстый)))

Зарзабон Зарзибон

Нет таких людей мало!

Александра Киселева

много, смотря кем ты этому человеку приходишься, а если долго отвечают им пофиг на тебя или заняты