Иришка Войнова

Мальчики и девочки 12-15 лет, помогите студентке... необходимо пройти психологический опрос..

вопросы вышлю на почту) просьба отвечать серьёзно и честно... опрос анонимный.. . нужны достоверные результаты. ответы должны быть развёрнутыми и максимально искренними) всем заранее спасибо, кто откликнется

Ceргей М.

ну мне можешь кинуть