Елена

в меня часто влюбляются парни и они какие то все обделенные судьбой, с психо травмами детскими и взрослыми)))

почему в меня влюбляются такие люди?))

сама я довольно дерзкая и вредная девка
и веду клубно-команейский образ жизни)

Лёля

Если они тебе не нравятся, ищи других

Анна Берне

Мужчины, как зеркальное отражение внутренних проблем женщины

Роман Киселев

моет ты сама такая? или просто видят в тебе человека который сможет их понять. добрая очень.

Алена

Думаю, что ты близко принимаешь чужие проблемы и по этому к тебе такие и тянутся

Виктория Логина

это ты на авке?
если да- мне все понятно-почему

Оксана Меркулова

Да не позавидуешь тебе

Алеся Смирнова

а кто им диагноз ставит, если ты то значит они нормальные но не нашли в тебе ту единственную обознатушки

Татьяна Лебёдкина

потому что с одними девушками можно радоваться жизни, а другим только плакаться в жилетку. Вы последняя.