Алишер Хабибуллаев

Настройка системы. Aвтозагрузка. Windows XP.Нетбук Aser aspire one.

Подскажите, что можно убрать из автозагрузки? ?
Понадобилось для того, чтоб ускорить работу нетбука.. уж очень туго загружается. .

Ол
Ольга

Из того что я вижу можно отключить всё. А лучше переставить винду. А ещё лучше поставь убунту

Александр Кузнецов

можно убирать всё кроме того где команда: с: \ виндовс и так далее

Мария Афанасьева

убирай все кроме первых четырех

Светлана

последние ОСТАВЬ 4