Оксана Исаева

какой windows поставить на acer aspire one в 255

у друга есть такой нетбук и он жестко тупит! я ему установил самые свежие для него дрова но толку не много и он хочет снести винду и поставить нормальную полноценную для этого бука, какую винду посоветуете?

Анатолий

Расклад по железу в студию

Dfsf Dfsfsd

у меня на 522 стои 8 винда х32, 64 тупила, полет нормальный

Антон Кузнецов

Линукс, что-нибудь легкое, типа Любунту или Дебиан с LXDE, на крайняк ХР.

Сергей. Покатов.

Главное, чтобы система была не выше вин7 32-разрядной, и чтобы на сайте производителя были под нее драйверы.