Александр Крылов

acer aspire one 5951g

купили acer aspire one 5951g сменили винду и теперь есть проблемка не могу найти драйвер на сканер отпечатка пальцев и проигрователь clear.fi работаюший от MediaRemote
подскажите что делать?

Марина

проигрователь тебе не нужен. Есть уйма других плееров которые в 10 раз лучше воспроизводят видео и аудио файлы.

сканер отпечатков пальцев действительно найти очень сложно и скорее всего невозможно (да и за чем он вам нужен) купите себе программу которая идентифицирует хазяина по лицу. Если у вас там ценные бумаги, контакты и. т. д. Вот хорошая программа идентификация по лицу

Са
Сашка

http://acerfans.ru/drivers/1568-drajvera-dlya-acer-aspire-5951-i-5951g.html а нафига лезла раз не сображаешь? смотри там все есть