Са
Санчеz

Нетбук ACER Aspire One D270 26Dw и Windows XP SP3

Задача такова, заставить XP работать в AHCI MODE. Драйвера для ahci sata распространяются для установки с флопика во время установки виндовс. Есть ли драйвер для установки непосредственно в винду (*.exe)? Или може быть какой то другой способ подскажете? IDE - не вариант.

Кандрюкова Татьяна

а че в биосе совместимость не выставить, если хотите про интеграцию дров в хр то вот http://notebookclub.org/article/windows/3-normal-windows-xp-install.html