Дмитрий Гужва

Вредно ли для компа то что я оставляю его наноч скачивать игру с торрента?

Юленька Сидорова

нет. будильник поставь

Михаил Панов

Невредно вредно только тогда если ты например будиш по 100 раз на днях включать и отключать

Олеся Пономарева

нет не вредно, можешь гаджет сделать если винда7, или другие программы их куча

Дмитрий Тонкопий

Не вредно если только случайно электричество не отключат.

Вася

Только порнушку не качай, а то родители с утра увидят.

Руслан

Нет. Качай. Техника должна работать на хозяина, он для этого и предназначен. Так что не дрейфь.