Ан
Анатолий

Составляющими информатики являются

1) технические (аппаратные) и программные средства 3) технические средства и программные приложения
2) средства ввода/вывода информации и офисные программные средства 4) информационные системы и коммуникации

Наталья Коленцева

4. Информатика появилась задолго до компьютера. Ящички с бумажками это тоже информационная Система.