Наталья Каминская

Какие программы есть чтобы оптимизировать игру. Как Nvdia erxperience ну это не очень и плиз не советуйте Game Booster

Комп не шлак
Процессор - i5
Рам - 8 Гб
Видеокарта - Galaxy Nvidia Geforge Gt 520 2 GB 64 - Bit ( производительность повышается на 4 Гб )
Жесткий диск --500ГБ
Windows 7 64 Bit
Драйверы самые Последние
а скайрим на старым и более слабым компе норм работал а теперь ФПС 15 при высоких настройках и на средных 20

[ссылка появится после проверки модератором]
Должен на махсимальках летать

Максим Фирсов

Никаких нет, если комп шлак, никакая программа не поможет