Сергей Дорофеев

Подскажите сколько примерно КБ или MB весит загрузка 1 стр в мобильном интернете?

Сергей Шматов

Зависит от сайта

Ольга Таирова

Это не предсказуемо. Текст весит 1 байт буква. Тоесть на килобайт уже статья получится! А всякие флеш - картинки - это уже килобайты, реклама, музыка и видео вставки - мега байты. По статистике средний вес страницы ок. 300 кБайт

Ек
Екатерина

это смотря какой сайт,и есть л и он в кэше, к примеру одна страница контакта с мобил ьной версии примерно 20-30кб, а с пол ной до 1мб (это есл и нет в кэше), а есл и есть тогда буквал ьно кил обайты.