Татьяна Нащинская

Интересно, есть ли такие люди, для которых заработок в интернете является основным доходом? То есть никакого

другого заработка не имеется. Сколько лично вы заработали в интернете, а точнее на своих сайтах? Стоит ли все свое время посвещать раскрутке и продвижению сайтов, чтобы в итоге иметь из них хорошую прибыль?

Бахтиёр Бакоев

да) у меня 4 сайта, средний доход 20 000 в месяц)

Mahidilhan Usubjanova

Конечно есть. А в чем дело-то?

Кр
Кристина

Ну, наверное, у Дурова основной доход...