Нур Алмаматов

Какие есть отечественные марки аудио ресиверов в продаже? Знаю только марку SVEN. А есть ли ещё ?

Юрий Сизов

Да по сути все под СТМ можно считать отечественными. private label он ведь только лейбл, и сборка-запчасти-бренд они однозначно из разных мест, но по "прописке" бренда все и определяется. Поэтому триколоры точно отечественные, хоть и называются как gs в основном. Вот новый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на днях в столице на выставке показывали, так что он - импортным стал? 🙂 Наша аппаратура! :)))