Ирина Паршина

Комплектую из-за роста

Незнаю что делать в 17 лет рост был 180 и вес около 65 тоесть питался слабо и не занимался потом решил подкачаться в итоге начел очень много есть и ходить в спортзал и получилось что прибавил только сантиметра 3-4 роста и снова забросил теперь мне 19 лет решил снова попытаться купил метан и много ел и занимался по профессиональной программе в зале в итоге еще только выше стал, сейчас рост 187 а дыхкик как был так и остался (вместе с ростом конечно пару кг прибавил) незнаю что делать комплексую из-за роста и нимогу подкачаться боюсь еще вырасти ((

Александр

Парню не стоит комплексовать из-за высокого роста и худобы. )
Ты хотел бы быть маленьким и толстеньким?) )
Просто питайся нормально и хоть немного спортом занимайся.

Влад Жуков

Всякому, кто говорит мне, что он меня выше, я отвечаю, что он меня не выше, а он меня длиннее.. . (комплексов нет, рост у меня средний для моего поколения :-))
Но если совсем серьезно, то миллионы людей комплексуют из-за маленького роста. А большой рост - это всегда преимущество и комплексовать из-за высокого роста - точно не нужно.
В дверной проем пролазишь? Ну и отлично! Любые физические упражнения (в зале, или на природе, неважно) - пойдут на пользу здоровью. Химию только не жри...

Виталий Ромащенко

Женись чувак

Дмитрий Головкин

"Комплектую из-за роста", может, заодно и мне чего нибудь скомплектуешь? шутка.
у моего сына в твои годы рост был 185 и вес около твоего и ничего, живой. как говорила моя бабушка, была бы кость, а мясо (с жиром) нарастёт.

Ян
Яна

Ума бы тебе, парень, побольше. А почему ты не в армии? Откосил, наверное? Займись спортом и, может быть, что-нибудь выйдет из тебя.