Ал
Алия

как лечить хрип в горле

Ритатуля

возраст какой и кто пишет родитель или сам пациент?

На
Настёна

Врача вызывайте… у моей сестры в годик хрипы начались, сначало сами лечили, через 3-4 дня хуже стало, вызвали врача, а у сестры бронхит… повезли в больницу( там правда бестолку… только кишечную инфекцию подцепили)
… не лечили нас ничем кроме сиропчиков от кашля…
Врач пришла к нам на дом на след. день кололи цифазолин (антибиотики) 10 уколов… но зато все прошло..
или ИНГАЛЯТОР

Же
Женя

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Если Вас мучает кашель" prostozdorovye точка ru
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК). Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку для откашливания мокроты и выполняйте упражнение - пока откашливается.
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.

Анна

ЭТО ЧТО ЗА ДИАГНОЗ ТАКОЙ? нет .. такого..