Валентина Пыко

Глюкометры. Какой глюкометр купить, чтобы не разориться на тест полосках?

Анастасия Кулик

В любых глюкометрах тест полоски дорогие, так что берите любой, всё-равно разоритесь :))) у нас дома два глюкометра разных фирм, цена на тесполоски и там и там примерно одинакова. Но, говорят, Аку-Чек надёжней и всегда можно найти тестполоски к нему.

Виктор Филин

Берите Акку-Чек не самый дорогой - навороты редко кому нужны. Тест-полоски выписывают бесплатно, не много, но всё же.

Rif Rif

Недорогие тест-полоски для глюкометров серии Сателлит, eBsensor, https://www.medmag.ru/index.php?productID=1316 полоски Диаконт можно купить, также Айчек можно посмотреть. Вообще в Медмаге, наверное, есть тест-полоски любого производителя. Если затрудняетесь в покупке, обратитесь к сотрудникам компании, они помогут сделать выбор.