Ислам

посоветуйте как выбрать глюкометр, какой купить глюкометр, начальная стадия диабета

Владимир Воробьев

глюкометр и инсулин и к врачам регулярно = это уже образ жизни . кормить мед - и фарм- персонал . а можно просто поджелудочную пару раз от квартирантов очистить и жить в своё удовольствие = независимой ...

кому то нравится болеть - ведь заботятся и жалеют . \ посмотрите где сейчас актёр Вячеслав Невинный . и сколько ему знаменитому медики ..помогли. . .не навреди .

Кс
Ксения

Лучше такой, как Крачковская по телику рекламирует. Все время забываю как называется, у самой такой же. Удобный, простой.

Inna Prusova

советую марки"Вантач" или "Аккучек"-недорогие и надежные+легкие и понятные в использовании

Наталья Василенко

Лучше брать такой, на который будут выписывать полоски для крови чтобы потом их получать бесплатно в аптеке, у меня к примеру "Accu-Check Active".