Маруся Жарова

Что можно хранить в небольших металлических коробочках, кроме ниток и иголок, поплавков и крючков, сверл ?

Надежда

что коробочка лишняя уже? чай можно и крупы -тока в чистых есессно!

Василий Винокуров

Саморезы и т. п. , бисер, бусины, пуговицы, кнопки.

Пашка Борисов

ПУГОВИЦЫ, НАПЕРСТКИ

Алла

Значки, монеты, пуговицы.

Irina Irina

у меня набор железных коробулек из икеи.. размером как 2 пачки сигарет... в одной храню палки ватные.. в другой тампоны.. в третьей резинки.. в четвёртой украшения.. в пятой ватные диски))

Nik Kl

я вышиваю бисером. так коробочек под разные виды его ушло...))))

Vahe Xaratyan

я семена цветов храню, которые сама собираю, а еще чай, который летом сушу