Олег Молчанов

Хочу продать картину из бисера, ручная работа, подскажите как выгоднее её продать через интернет?

Амано Эрис Велиалитовна

дась объявление на авито. ру

Славнова Ирина

На сайтах Hand Hand и Ярмарка Мастеров. В Контакте есть группа "Клуб рукоделия" там аватарка синего цвета. И вообще много групп вконтакте, где продают изд. ручной работы.

Лена

Чтобы было подороже надо выставлять на аукцон с начальной ценой которая тебя бы устроила. Вот только на каких сайтах - не скажу, не знаю.