Виктор Муравьёв

Стоит ли вышивать картины бисером для продажи для заработка, и выгодно ли это?

Анастасия Соболева

У меня знакомая вышивает картины без бисера. Очень затратно по времени. Едва ли это выгодно, слишком дорого стоить будут.

Ан
Анастасия

кучу времени на это надо а дорого не продашь и будет заработок тысячи 3-4 в месяц Да еще попробуйте найти желающих купить это

Alex Korn

не стоит. Время потратите и материал, а понравится ли кому то, что Вы вышили и качество вышивки - вопрос. Ни у кого не встречала таких картин дома, разве что детские поделки. Европейские гобелены еще можно встретить, а бисер нет.

Миш Миш

А Вы попробуйте вышить небольшую картинку и продать - сразу станет ясно, пользуется ли это спросом и соответствует ли трудозатратам и расходам на материалы. Дело трудоёмкое, товар на любителя - где его найти?

Га
Галина

полностью картина из бисера- врядли продастся. а вот частичная вышивка, народный стиль, безделушки - но в сочетании с тканью, вышивкой нитками- вполне.