Арина Сизова

Народ, а чего мы тут только проблемы с нашими машинами обсуждаем? Давайте о позитивном. "Если бы не моя машина, то... "

Иван Родькин

...то я бы в пятницу нажрался на работе...

Саня Заец

То видал бы я в гробу эту дачу! Если, конечно это похоже на позитив!

Александр Старушенко

Самое главное - Я бы не доучилась в институте.
И еще не смогла бы ездить куда мне надо и встречаться с людьми интересными.))))))))))))))

ОК
Олег Клавцен

вот вчера выхожу из кафе, так лень домой топать. Почему моя машина не Сивка -бурка? ) Правда, я свистеть не умею, но ведь теперь есть телефоны)

Инесса Выборная

то меня бы тут не было
как тебе такой вариант?

Ильнара Насырова

А как это, а почему это, а где это, а зачем это! А куда ж без неё!!!

Veronika Gagarina

у меня бы не было секса каждые 50 км

Антон Мухин

Нет, машина не дает уснуть у меня планы на каждое утро по поводу улучшения визуальных качеств и ходовых:) )

Сегодня подкрасил кузов, затра помою + поставлю цацки которые красил 2 дня

Ra
Rastaman

... бабушка за хлебушком дошла таки.. . Или, я че та снова не то?

Alejandro

Сидел бы в тихом светлом кабинете в белом халате, занимался научной работой в окружении молодых сотрудниц. И сдох бы с тоски от такой жизни!