Ян
Яна

как уговорить родителей купить мне баскетбольное кольцо

Юля Навнычко

мы делали из велосипедного обруча.

Фр
Фрррррррррр

Пообещать что-то взамен! Правило на все времена

Алёна アりヨナ Raydro

если у них есть возможность купить скажи что лучше ты будешь спортом заниматся - который тебе интересен,
чем у тебя не будет того, что тебя привлекает хорошего, и ты будешь где то там шататься

Михаил Fox

Попроси, скажи что это нужно тебе. . А велосипедное кольцо. Это реальный выход. Сама щас прошу родителей.

Светлана Селиванова

Ты объясни, что лучше ты будешь заниматься спортом, чем пить, курить, и ещё что нибудь скажи!