Олег Семенов

Есть какое то научное доказательство, почему музыка, действуют на организм и настроение человека?

Интересно, может какие то процессы происходят. . Даже если не родной язык, а потом смотришь перевод и прямо в точку . Why?

Юлия Студеникина

Мне нравится рамштайн.
Но я прочел перевод - у меня волосы дыбом встали.

Михаил Ивашкин

"доказательств почему" вообще не бывает. Просто по смыслу этих слов.

Объяснения - бывают, но ты их не спрашивал:)

Ал
Александра

делала доклад на эту тему перерыла кучу материала+свой проф. опыт Долго рассказывать. Одно скажу точно Моцарт повышает удой коров, а вот Рамштайн его снижает. Это и в отношении растений, воды и конечно человеческого мозга. Вот такие пироги.