Наталья Савельева

Есть ли какие нибудь научные доказательства того, что мысль невидима ? )

Дмитрий

Таких доказательств в среде шизофреников хоть лопатой греби! Я как-то давно ехала на трамвае и стояла возле сидящего мужчины с тубусом. Он оглянулся назад и спросил у пассажира: "Почемы вы не спрашиваете, что я везу в этом тубусе". Не дождавшись ответа он очень громко стал рассказывать, что в тубусе у него План Барбаросса, над которым он вчера всю ночь работал и несколько раз звонил в Берлин...

Са
Сашка

Есть сосед с сарая упал я в душе ему рекомендовал и чтобы ногу сломал

Nastya

Нету. Процесс мышления фиксируется, образ мысли распознается. Правда, пока еще плохо.

Семакова

Ее никто никогда не видел

Ruslan

так ты это.. . покажи её...