Олеся Тимофеева

А не признавать научные доказательства значит быть стойким в вере?

Св
Светлана

Не факт :)))

Дима Дерябин

Нет. Даже сама вера признает многие научные факты.

И*
Иринка ***

ДА! Как показывают факты те кто верили науке, а точнее лже науке, пожинают стыд и разочарование, Библейская Истина все больше торжествует .
Палентологическая летопись подтверждает существование всемирного потопа, ископаемые остатки (гигантопитеки - великаны) доказывают правдивость Библии, так же и Библейская археология.. . раскритикован и признан абсолютно неточным радиоуглеродный метод, останки переходных человеческих форм ( пилдаунский чел. питекантроп, австралопитек ит. п. ) - подлог, других не найдено, эволюция - подлог абсолютно доказано. Но многие продолжают держаться ее учений - та кто тут фанатик ?- это еще как посмотреть.

Анечка

Плодами науки уже давно пользуются верующие и сама Церковь.

Ольга Толкачёва

Хороша наука, если сама себе не верит.