Василий Седов

Существуют ли научные доказательства или хотя бы обоснования реинкарнации?

Роман Языков

тогда буддизм проходили бы на физфаке: )

чему реинкарнироваться-то? ? сама душа - просто сказка, не имеющая обоснований.

Олеся

Если только английскими теологами.

Дмитрий Евгеньевич

Нет таких вроде ((

Антон Кудрявцев

21 век на дворе, а Вы такие глупости пишете.

Алексей Жаринов

генетическую память изучают, может и докажут реинкарнацию, только это нечто другое, чем древние представления индусов

Илья Кипер

вы не верите, а он работает, жизнь то продолжается, и всё по неумолимому закону.

К2
Кирилл 222

Не знаю насчет доказательств, но сравнительный анализ показывает, что реинкорнация имеет место быть . И тот-же сравнительный анализ говорит, что ничего хорошего в ней нет . Что-то, типа штрафного круга .