Паша Заболотный

Почему мусулмане не едят свинину? Только по научно-обоснованым данным

Игорь Молоствов

я думаю, нет этому никакого научного объяснения. Про паразитов - притянуто за уши. В любом мясе, рыбе, и не только этих паразитов пруд пруди.
Вообще, есть хороший анекдот (хоть и не про мусульман) :
Господь диктует Моисею Тору:
- ..не вари козленка в молоке матери его.. .
Моисей:
- O, погоди, минуточку.. . А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь
мясного с молочным? !
Господь:
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло.. .
Моисей:
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для
мяса и молока!
Господь (раздраженно) :
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши,
что диктуют: не вари козлен.. .
Моисей:
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть
часов, прежде чем есть молочное, а после молочного.. .
Господь (устало, махнув рукой) :
- Э, делайте, что хотите...

Виктория Калиничева

Употребление свинины, запрещается Священным Писанием Коранам. Причиной тому, является, то, что свинья, очень грязное животное, которое ест все подряд, вплоть до экскрементов и мертвечины. Современными учеными доказано, что все мясо свиньи, поражено паразитами, которые не умирают даже при термо обработке и это приводит к заражению человека

Ринат Камалетдинов

потому что только в этой религии запрещено поедать себе подобных

Натуся Волкова

Аллах запретил. А вам кто разрешил, павел?

Алексей Котельников

Таковы законы Аллаха. Свинина, мертвичина-харам