Иван Асеев

Муж очень болен, бывший муж, но мы не в разводе! Сон Я выхожу за него замуж в белом красивом платье, убегаю со свадьбы,

возращаюсь на какой то теплоход, переодеваюсь в джинсы и футболку, приходят они.... Мой больной (смертельно) муж и его умершая бабушка, заставляют надеть опять свад платье, и я прыгаю и тону в грязном болоте.... Проснулась вся в слезах... Что означает????

Ну
Нурканат

Как же вы, женщины, надоели со своей скудоумной мистикой. В жизни надо меньше грешить и всегда оставаться честным человеком, тогда и сны такие одолевать не будет.

Кирилл

сон о том что предательство будет вами раскаяно но другими не прощено, думаю так. не знаю.

А может быть и не раскаяно - не прощено

а если раскаяно а не просто так по воле волн - тогда и прощено

Автобус Поезд Теплоход - часто о характере жизни. Море и вода это пожалуй водоворот чувственности когда куда плывёшь и зачем решается всего лишь капитаном, а не маршрутом заранее проложенных рельс.

Я так понимаю что лучше не убегайте со свадьбы а сами решите всё заранее!!!! ЗАРАНЕЕ и КРЕПКО со всеми ЧУВСТВАМИ!!!! не изменять. не доводя до "свадьбы"а болото.... пусть оно пройдёт мимо!! ! не доводите до него.

Это может быть болото разврата, а может быть это просто не прощение вас. из-за нераскаянности... .
....хотя я в вашей ситуации не судья, я только выдал возможные советы. брать их или нет решайте сами.