Юлечка Мусатова

друзья сколько надо денег на тюнинг ваз 2106? у меня 3000 у. е эти денги хватят на стайлинг и салон авто, как посоветуете

как у друзей спрашиваю ребята помогите? хватит на полировку, салон, диски и др.. . подскажите, че как?

Файзулла Асадулла

120 тысяч рублей более чем достаточно для стайлинга, покраски, нового салона и сидений. Диски тоже можно хорошие взять

Им
Императрица

продай ее и купи 15шку.

Марина Прояева

а может не стоит