Мария Яковлева

В Украине не плачу кредит уже 6 месяцев. Из банка звонят 3 раза в день. Что дальше будет? И если посадят то на сколько?

Xurshid Tursunov

поройтесь в нете, я где-то читала, что ничего не будет) правда

Андрей Чеботарев

если причина уважительная (проблемы со здоровьем, потеря работы), то могут отложить платежи.... но всё от банка зависит, могут пойти на уступки, а могут и нет... почитайте договор там должно быть написанно

Катя Манойлина

Если будет доказан факт мошенничества от сумы может и тюрьма, если нет то бегайте бегайте и Березовский вам поможет

Марина

приедут приставы и опишут всё имущество в счёт долга)