На
Наталья

Могут ли посадить, если не отдать навязанный банком кредит?

Т*
Тонька ***

Зависит от обстоятельств. Например, ежели банк вдруг выяснит, что Вы подали ему о себе заведомо ложные сведения - тогда Вас могут привлечь к ответственности за мошеничество.
А вообще взаимоотношения кредитора и заёмщика находятся в плоскости гражданского права, заёмщик рискует лишь имуществом, которое по суду может быть у него изъято.

Света Верясова

И сильно вас пытали, чтоб вы деньги взяли, а потом промотали?

Владимир Солонар

нет, имущество опишут

Нурзат Алымкулова

как это "навязанный банком"?

Юля Кременева-Лебедева

Наверное необходимо посмотреть судебную практику и решить для себя - в морг, за бугор, платить.