Анюта !!!

Хочу вернуть ноутбук! Он у меня только 10 дней! Напишите пожалуйста мне мои права которыми могу воспользоваться!

Не работают по назначению кнопки F! И клава об дисковод стучит!

Евросеть продала!

Зайлабидин Мурзакулов

Самое лучшее это написать, что продавец дал не верную консультацию и он не подходит для моих целей

Людмила Порубова

По правам потребителя вы имеете право на возврат в течении 14 дней.

Людмила Дмитриева

втечении 14 дней можно вернуть товар. быстрее иди с утра туда. прочитай закон о защите прав потребителей.

Наталия Васюкова

В отношении технически сложного товара (а ноутбук входит в Перечень техн. сложных товаров) потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение 15 дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев: обнаружение существенного недостатка товара; нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков (абз. 3 п. 1 ст. 18 Закона о ЗПП) . Пока не истек 15-дн срок обращайтесь с письменным заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы, со ссылкой на указанную выше статью.