Олег Петрухин

Приходят сообщения с угрозами. Что делать? Требуют деньги за фальшивый диплом, а диплома никакого нет.

Здравствуйте.

Рекомендую почитать о том, какие меры мы применяем на первом этапе к неплательщикам:

1) По большому количеству досок объявлений будет размещена информация о покупке клиентом диплома с указанием дом. адреса, телефона и всех данных диплома.
2) В начале выполнения заказа мы ищем каждого клиента в трех социальных сетях и сохраняем ссылки на анкеты друзей клиента. На эти анкеты будет отправлено сообщение от имени организации, которая занимается борьбой с распространение детской педофилии, с просьбой ограничить контакты
с вами, поскольку вы являетесь ярым распространителем таких материалов.
3) Будут отправлены письма с сообщением о покупке клиентом ФАЛЬШИВОГО ДИПЛОМА
а) в ОВД по месту жительства ( с приложением всей нашей переписки, ксерокопии диплома и копии почтовой квитанции )
б) в Вуз, диплом которого клиент купил
в) выборочно соседям клиента ( 10 – 12 квартир, с просьбой сообщить о покупке клиентом ФАЛЬШИВЫХ документов в ОВД) .
4) По 20 адресам соседей будут отправлены письма на бланках кожно-венерического диспансера, с печатью.
В письмах будет просьба срочно пройти проверку в диспансере, т. к. ваш сосед ...ФИО клиента.. . был задержан в подъезде нежилого дома, в момент анального полового акта с гр. Мурадяном А. П. Во время проверки у гр. ..ФИО было обнаружено серьезное заболевание.

Оставляем за собой право менять или дополнять меры в зависимости от ситуации, а также использовать на втором этапе более серьезные меры, если указанные выше не подействуют. В этом случае стоимость диплома будет увеличена на стоимость
услуг третьих лиц (не менее половины стоимости диплома) .

Ждем в ближайшее время сообщения о оплате. Если не оплатите, тогда больше ничего писать не будем, будем действовать.
Всего доброго.

Кирилл К

Чаще всего это бывают пустые слова, рассылают спам хакеры вот и все, но в любом случае, будьте внимательны. Да просто игнорируете и все. В милицию имхо, не надо ходить, особенно в нашу. Виноватыми же потом будете. Цитировать законы тут все мастаки, а как туда сходить, сразу подозрительная тишина.

Иван Захаров

Заявление в полицию о привлечении автора этого опуса к уголовной ответственности по ст. 163 УК РФ.

Ольга Гараева

Пиши заявление в полицию о факте вымогательства

Александр Уткин

в полицию записав все угрозы

Anton Gordienko

поменяйте пароль чтобы больше не писали всякие деятели. До чего только не додумаются. Уже в Москве додумались, до того, что поджидает девочка подросток возле лифта мужчину, заходит с ним в лифт, потом выбегает из лифта со слезами, ее друзья звонят в квартиру к мужчине и обвиняют в педофилии. Люди сума сходят

F-
Filter -Gafiilter

пиши в полицию заявление

Александра Гребёнкина

не партесь, адрес перепутали))