ОК
Оксана Коскова

нужна ли мед справка для временных прав

Елена Пушкина

ответили же тебе! времеые даэтся в замен постоянных! зачем мед справка если у тебя есть права. ! при получении постоянных если срок мед. освидетельстввания выйдет, то будеш проходить!

Александр Корташов

В РФ нет "временных прав"..)) если ввидк какого-то геммороя тебе нужно времееное разрешение -комплект документов ты задаешь для получения НОРМАЛЬНОГО В/у, а в течение 2 мес. на тебя проаеряют т. н "административую практику"..вывод-нужна..