Елена Золовкина

Повторно)) ) Где купить игрушку-вишенку??? Подруга хочет к зеркалу в машину повесить!!!

S[
Sal1M [Хроники]

Скоро лето сами выростут))

Кристина Пегова

Это освежитель воздуха в виде вишенки, в автомагазинах поищите.

Кирилл Пратько

горошек всегда в моде)

Василий

вишенки-это слишком банально. надо что-нибудь экзотическое: маракуйя там или фейхоа

Мария Баинова

В аптеке точнА есть!!)))

Вадим Ковалев

у тебя что подруга инвалид сама до магазина дойти не может

Владимир Денисов

связку бананов тогда уж лучше

Елена Гусакова

в каком то большом типа о, кей, ашан, где автофигня посмотрите, я тоже долго искала, нашла

Сергей Шатунов

В магазине детских игрушек

Наталья Сорокина

А может быть подруга захочет вот ТАК