Кристина Новикова

Как найти человека, который хочет купить елочные игрушки?

Все время все выбрасываю. Знакомые рассказали о такой возможности, а человека найти не могу ( Простые поисковики не помогают (

Дмитрий Кабанов

ищите форумы коллекционеров и любителей антиквариата, например www.forumuuu.com хороший сайт. Предложите Ваши игрушки там, если дорого не возьмете, то желающие найдутся. Также можете выставить игрушки на molotok.ru, но выставляйте в раздел антиквариата.