Виталий Пахомов

Сон о бывшем парне. Пару недель назад снилось что он говорит, что я нужна ему только ради секса, а позавчера....

А позавчера наоборот пришел и хочет вернуться обратно, говорит что не может понять что между нами происходит и тд
В обоих случаях незадолго у нас с ним был тесный контакт, оба раза сны снились после наших встреч, и у нас был секс

Наталья

Читаете его мысли снами