Виктор Березовский

Вы считаете, что многоуровневые парковки это очень неудобно? (миллиметровая езда по посудным лавкам)?

Ренат

нет, не считаю! можешь поехать в какую нить деревню, там один будешь стоять, в поле места навалом, выбор за тобой))

Денис Петроченков

Да, есть такие водители. для которых инвалидная коляска по габаритам самое то. Может вам такую машину и приобрести, если езда на обычной вас напрягает.

Svetlana Boukova

Хотяб такие были, а то вообще никаких нет (((приходица нарушать