Вася Петин

Это правда, что у камри кнопки подогрева сидений в очень неудобном месте расположены?

Светлана Хорошильцева

Вы ля ездить собираетесь или кнопки подогрева сидений лялькам показывать и давить на них постоянно.. . людям доеб.. . ться столи не до чего то у логана зеркала не там регулируются, то торпеда не под тем углом, то у камри кнопку не в удобное место сунули, а вот приора бля с досками в комплекте для переезда через рельсы и полицейских это нештяк.

Жанна Водяницкая

Для женщин, да.

Денис Шмаглиенко

сходи в салон и посмотри

Ольга Шепеленко

вызови такси камри и спроси