Надежда Буравцова

В Эмиратах у таксистов, как и крутых русских чуваков очень популярны камри,

Это индусы косят под крутых русских или крутые русские под таксистов?

Венера Султанова

у крутых лэнд крузеры а камри у нищеты

Ал
Алсу

Камри это уже эконом.В 90-е был в командировке в Швейцарии,так в Женеве все такси Мерсы 600-тые,вот обидно было "малиновым пиджакам"))

Г.
Гузель .......

крутыши на камри сейчас со смеху лопну

Татьяна Малышева

Ты хотела сказать ,что в Эмиратах побывала.А не сказала ,что там женщинам за руль нельзя

Kv
Kvil

Там арабы деньги не считают. Пока нефть есть, а потом ЧТО там будет?