Дина Колпикова

почему в новой импрезе в топовой комплектации за 2.5 млн нет подогрева сидений? обламывает жутко

Наталья Лазарева

За такие деньги твою задницу должна греть одна мысль о том, что получишь по ней ремнем от папы, если "расхренячишь" ему эту машину!

Светочка Лебедева

Она для того чтобы пилотировать, а не чтобы жопу греть.

Та
Татьяна

А почему в Мерседесе за 3ляма коврики в ноги предлагают отдельно? Потому что у нас все охуелые, денег дерут а качества никакого.

Филюк

а зачем брал тогда если обламывает жутко, продавай её а то не дай бог гемарой заработаешь или ещё чего похуже 🙂

Владимир Мудрик

2.5 ляма за обычную Импрезу, совсем чтоле ебанулись?