Алексей Куликов

Audi A4 2012 года базовой комплектации или Passat B8 в топовой комплектации? и почему? цена одна

Smokli Roland

Конечно Пассат, комфорт не хуже а название Ауди или ФВ не важно, всё равно концерн один и половина запчастей та же.

Олег Семенов

покупая ауди ты будешь переплачивать за бренд

Arkadi Beridze

странно но passat в максималке получился 2 миллиона (поставил всё что можно в конфигураторе на официальном сайте) =))
но всё равно что audi bmw либо mer ты переплачиваешь всегда на их значок и всё 🙂
на данный момент vw делают очень качественно и хорошо но я бы посмотрел на honda accord 2013 либо mazda 6 2013 за те же деньги только мне кажется покрасивее )

Александр Карлин

Конечно пассат В8, немцы тока В7 выпустили, аты им уже следующую продашь за много новых немецких денег))))

Наська Ловчикова

я бы взял ауди