Natalia Peksheva

Посоветуйте машину новую порядка 1 млн в полной комплектации

Да, вопрос банальный, наверняка задавался не раз, но вдруг кто-то предложит что-то о чем я не задумывался. Аргументов не обязательно, цитат из инета тем более, но если вы на этом ездите - напишите пару слов.
Заранее благодарен
(три шестерки или две приоры предлагать не надо, если хочется поострить, делайте это потоньше)

Галина Кузина

Бугатти Вейрон - примерно миллион евро, комплектация полная))

Aigul Chonorova

б-у тайоту я б взяла за мильОн

Andrey

Опель Мокка. Мне очень нравится:)

Валентин

Ауди бери 🙂 А1 можно взять в такую цену спокойно 🙂

Светлана Белка

Пежо 308SW с АКПП. Езжу на 308м пять лет, нравится. Посадка низковата, но привыкнешь быстро. Без особых хлопот.

С*
Светлана *****

Можно взять BMW 5ser E60 в полной примерно так будет стоить, даже дешевле можно еще немного в порядок привести на оставшиеся деньги, у меня тоже 5ка 2006г. в машинка просто космос, но не ниже 3.0 объем бери и готовься к хорошему жору масла, на 1000км где то пол литра ))

Александр Корташов

Опель астра отличтный вариант помойму
ещё можно расмотреть шкоду етти, ну или тигуан но он уже где-то в средней комплектации будет

НЕ
Николай Е

только немца! ! ауди а1 спортбак-998 500т. р, ауди а3-1 080 000, Volkswagen Golf- 958 000, Volkswagen Jetta-945 000!!!на мерседес и бмв ляма не хватит

Мухаббат Насырова

Хёндэ Соната.

Анна

ауди