Катерина

стали бы вы ездить на четырке не очень новой или на чем то похожем

темболее если у вас еще был бы и кроссовер какойнить не самый дешевый, и зарплата в районе 70т. р ?. а то у меня так начальник поступает, прагматично .

Сергей Смагин

нет, хотя бы потому, что неимоверно тесно в ней, ощущение будто на асфальте сидишь

Алиса Рейня

и что? у меня Мерс Вито СИД SW и пятнашка 8-летка! Всех люблю))))

Иван Машкин

А почему бы и нет. Вот начальник и показывает что тоже человек)

Ню
Нютка

У меня Тойота Секвойя 2. Если бы мне дали новую жигули и сказали, что через год будет моя, только этот год не садиться в Секвойю. Я бы не взял.

Maks Kudinov

Пешком ходи. И начальник будет доволен, прагматично. Тут зависит от того, есть ли изначально альтернатива, которая устроила бы обе стороны.

Ничего страшного в езде на четырке нет. Я на многих ино ездил, от астры до LX570, сейчас на камри тридцать пятке езжу, при этом без проблем и на четверке могу поездить и на матизе каком-нибудь, что за малохольность.

Катерина Базанова

Я ездил. Ну, не супер. В основном, из-за того, что дует из всех щелей и спина разламывается...