Mari Djon

парни, с какими презервативами вам наиболее приятно? вариант "без" не рассматриваю и шутки тоже, но ооочень нужен совет

Владимир Соколов

бери обычный Contex Classic или Masculan
Разницы особо нету - резина и резина

Татьянка

нам все равно.... лишь бы вам приятно было.... а там с шипами, с ребрами и т. д. - это же для вашего возбуждения важно

V@
Vassilissa @

сontex comfort например мне очень нравится, не тесный, как остальные, и по качеству самый клёвый!!

Алексей Бученков

Чем тоньше тем лучше ...