Света Дедкова

Подскажите!! ! Как войти в BIOS на нетбуке Samsung NC110-A07RU. Просит пароль заводской. Где его взять?

Парвиз

посмотри в дакументах

Ил
Ильвир

Обычно производители не ставят пароли на уровне BIOS. Скорее всего это проблемная машинка, которую вам впарил продавец, чтобы скрыть от Ваших глаз те, или иные изменения в конфигурации. Например, при проблемах с хостом USB разрешают только версию 1.0, или при проблемах с RAM меняют параметры таймингов и так далее.... Избався от этого чуда, пока не поздно.)

Иван

Пароль на вход: 12345678

Алексей

1234 обычно заводские пароли)

Иван

http://otvet.mail.ru/question/86999160 не знаю как на нетбуках но на ноут буке ети люди мне здорово помогли, биос сломал за 3 минуты