Oksna

Рассудите пожалуйста!! ! Если честно то мало разбираюсь в переводах скорости Интернета У меня скорость Интернета 100.0 М

Рассудите пожалуйста!! ! Если честно то мало разбираюсь в переводах скорости Интернета У меня скорость Интернета 100.0 Мбит/с, а у моей подруги 25 Мбит /с. Она утверждает что её скорость больше, а я говоря что меньше, а она мне ты не умеешь переводить эти скорости… … Как тут перевести?? ? Мне кажется что 100.0 Мбит/с больше, может мой вопрос примитивен, но хотелось бы разобраться… Спасибо за ответ!! !

Сергей Платонов

100 Конечно больше, если вы только не путаете скорость интернета и скорость локального подключения.

Пётр Соколов

вы прямо так уверены, что у вас скорость 100?? меня терзают смутные сомнения, не путаете ли вы со скоростью порта сетевой карты.... ни один провайдер частным клиентам такую скорость давать не будет.. . разве что по оптоволокну и за очень большие деньги

Руслан

Ну да. . если сто мегабит и 25 мегабит то сто больше. А если где то не мегабит а других единиц то по другому

Александр Изгаршев

о господи) )
бит->байт->килобайт->мегабайт->гигабайт->терабайт) дальше я думаю вам знать не надо
вот и посудите что больше 100 или 25 если у вас всё в (М/бит)

Альбина

конечно путает у неё от силы два с половиной - если больше провайдер будет давать вы представьте какая ширина канала должна быть-а то рассказывают у меня 60 мегабит скорость у меня 50 у меня 80 блять сказочники-провайдеру невыгодно давать такие скоростя.

Наталья Голубева

Как я понимаю Вы и подруга находитесь в одном городе, может даже у одного провайдера. Напишите сколько платит подруга и сколько Вы. Есть сомнения о 100.0 Мбит/с. Если отвечать на вопрос то у Вас скорость в 4 раза больше.