Виктория Бойко

Можно ли колоть кортексин внутривенно, и после капельницы Трентала или Кавинтона?

Мария Смусенко

прежде всего лучше не пожалеть бабла и купить нормальный церебрализин. трентал сам по себе довольно часто вызывает аллергию. в комплексной терапии вероятность аллергии многократно возрастает. да и по большому счету сермион или инстенон гораздо эффективнее.