Евгений Кардаш

Помогите перевести на укр мову "на страт, внимание, марш" Мне кажется, что перевод должен быть совсем не дословный

Мне кажется, что перевод должен быть совсем не дословный, а как-то типа как с английского "ливень" переводится "дождь шел кошками и собаками"

Гугл переводит дословно, Лариса, не обижайтесь, но есть еще "интересный" перевод, я просто забыла...

Альбина

На старт Увага Руш

как я и говорила

Неужели трудно скопировать предложенный мною вариант в Гугл и убедиться, что я права?

Алексей Ивахненко

Лариса Селедкина, совершенно с Вами согласен.