Илья Кутепов

Литературный перевод на українську мову: на старт, внимание, марш!

"На старт, увагу, марш" не пишите, это не подходит! Пожалуйста, помогите, чёт заклинило...

Мне кажется, что перевод должен быть совсем не дословный, а как-то типа как с английского "ливень" переводится "дождь шел кошками и собаками"

Наталья ****

На старт Увага Руш

зачем фантазировать???

Юлия Фролова

ну в принципе на старт и марш так и будет . Если пофантазировать - До старту, увага, пішов!